Loading...... Refresh

Eksekutif

NO NAMA PANGKAT GOL NIP JABATAN
1 Dosmar Banjarnahor, SE       Bupati Humbang Hasundutan
2 Saut Parlindungan Simamora       Wakil Bupati Humbang Hasundutan
3 Drs. Tonny Sihombing, M.IP Pembina Utama Madya IV/d 19631030 199203 1 003 Sekretaris Daerah Kabupaten
4 Drs. Lamhot Hutasoit, M.IP Pembina Utama Muda IV/c 19680808 199403 1 008 Staf Ahli Bidang Administrasi dan Kesejahteraan Rakyat
5 Sabar Hasiholan Purba,SH.MM Pembina IV/a  19721015 200312 1 005  Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik,
6 Makden Sihombing, S.Sos,MM Pembina Tk.I IV/c 19631005 198703 1 010 Asisten Pemerintahan
7 Drs. Augus Panuturi Marbun, M.Si Pembina Utama Muda IV/c 19640815 198903 1 009 Asisten Perekonomian dan Pembangunan
8 Drs. Janter Sinaga Pembina Utama Muda IV/c 19630831 199303 1 002 Asisten Administrasi dan Kesejahteraan Rakyat
9 Remon Pakpahan, S.Pd Pembina Tk.I IV/b 19631026 198403 1 002 Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan, Perekonomian dan Pembangunan
10 Drs. Parlindungan Simamora Pembina Utama Muda IV/c 19620214 198502 1 001 Sekretaris DPRD
11 Domu Lumban Gaol, S.Pd Pembina Tk.I IV/b 19630303 198603 1 021 Kepala Badan Kepegawaian Daerah
12 Thomson Hutasoit, SH, MH Pembina Utama Muda IV/c 19670831 199503 1 002 Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
13 Ir. Tumbur Hutagaol, MT Pembina Utama Muda IV/c 19650816 199203 1 004 Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah
14 Drs. John Harry, M.MA Pembina Utama Muda IV/c 19650424 199103 1 006 Kepala Badan Pengelola Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah
15 Drs. Lautdin Sitinjak, M.Pd Pembina Utama Muda IV/c 19620707 198703 1 009 Kepala Bappeda
16 Drs. Jonni Waslin Purba Pembina Utama Muda IV/c 19641119 199002 1 002 Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga
18 Drs. Hotman Hutasoit Pembina Utama Muda IV/c 19641014 199103 1 006 Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika
19 Radna Fride Marbun, SE Pembina Tk.I IV/b 19650111 198602 2 001 Kepala Dinas Koperasi, Perdagangan dan Perindustrian
20 Drs. Jonny Gultom Pembina Utama Muda IV/c 19640831 198903 1 003 Kepala Dinas Pendidikan
21 Dra. Christina Clara Eveline  Pembina  IV/a 19650114 199903 2 001  Kepala Dinas P2KB
22 Ir. Minrod Sigalingging Pembina Utama Muda IV/c 19620411 199203 1 003 Kepala Dinas Lingkungan Hidup
23 Sabar Lampos Purba, ST Pembina IV/a 19740515 200312 1 004 Kepala Dinas Ketahanan Pangan
24 Jhonson, S.T., M.Si Pembina Utama Muda IV/c 19650506 198503 1 004 Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
25 Drs. Elson Sihotang Pembina Utama Muda IV/c 19630429 198303 1 004 Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa dan Perlindungan Anak
26 Drs. Rudolf Manalu Pembina Utama Muda IV/c 19650614 199001 1 002 Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu
27 Jaulim Simanullang, S.Pd., MM Pembina Tk.I IV/b 19671201 199512 1 001 Kepala Dinas Perhubungan
28 Drs. Jamilin Purba, M.M Pembina Utama Muda IV/c 19601010 198703 1 004 Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
29 Ir. Junter Marbun, MM Pembina Utama Muda IV/c 19670409 199302 1 001 Kepala Dinas Pertanian
30 Ir. Rockefeller Simamora Pembina Utama Muda IV/c 19601221 199103 1 004 Kepala Dinas Perumahan Dan Kawasan Permukiman
31 Luhut Marbun, S.P. Pembina Tk.I IV/b 19621231 198702 1 019 Kepala Dinas Peternakan dan Perikanan
32 Drs. Vandeik Simanungkalit, MM Pembina Utama Muda IV/c 19650120 199503 1 001 Kepala Dinas Sosial
33 dr.Netty Iriani Simanjuntak Penata Tk.I III/d 19700222 200604 2 004 Direktur RSUD Doloksanggul
34 Jara Trisepto Lumbantoruan, S.Pd, MM Pembina Tk.I IV/b 19620421 198201 1 001 Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
35 drg. Hasudungan Silaban, M.Kes Pembina Tk. I IV/b 19620621 199010 1 001 Kepala Dinas Kesehatan
36 Drs. Edy Hasiholan Sinaga, M.Si Pembina Utama Muda IV/c 19671201 199512 1 001 Kepala Satuan Pol-PP
37 Resva Panjaitan, S.E,M.M Penata Tk.I III/d 19751203 200604 2 003 Plt. Kepala Dinas Pariwisata
38 Drs. Bilson Parluhutan Siahaan,M.M Pembina Utama Muda IV/c 19631023 198712 1 001 Inspektur
39 Suhut Silaban, S.H Pembina Tk.I IV/b 19620624 198602 1 001 Kepala Bagian Hukum
40 Jakkon Halomoan Marbun,SE.MM Penata Tk.I III/d 19761222 200604 1 013 Kepala Bagian Kesejahteraan Sosial
41 Drs. Kamaruddin Gultom Pembina Tk.I IV/b 19650302 199003 1 008 Kepala  Bagian Organisasi
42 Renward Henry, ST Penata Tk.I III/d 19750927 200312 1 002 Kepala Bagian UKPBJ
43 Jamarlin Siregar, ST Pembina IV/a 19640303 199003 1 006 Kepala Bagian Perekonomian dan Pembangunan
45 Naik Marulitua Sinambela, S.Sos Pembina Tk.I IV/b 19691111 199009 1 001 Kepala Bagian  Tata Pemerintahan
46 Irma Ardianty Simanungkalit, SSTP Penata TK.I III/d 19860220 200412 2 001 Kepala Bagian Umum
47 Astri Lidwina Romatua Manullang, SSTP, MM Pembina IV/a 19800715 199810 2 001 Camat Baktiraja
48 Kartini Sinambela, S.Sos Pembina IV/a 19800406 200604 1 011 Camat Doloksanggul
49 Rahmat Lumbantoruan, S.Pd., MM Pembina IV/a 19690903 200212 1 002 Camat Lintongnihuta
50 Ferry Juvelin Sitorus, S. Sos Penata Tk.I III/d 19750315 200312 1 004 Camat Onan Ganjang
51 Parlin Siahaan, ST Pembina IV/a 19760120 200012 1 002 Camat Paranginan
52 Drs.Toga Halasan Simamora Penata Tk.I III/d 19660613 199401 1 001 Camat Sijamapolang
53 Parman Lumban Gaol, ST Penata Tk.I III/d 19720314 200312 1 002 Camat Pollung
54 Eliapzan Sihotang Penata Tk.I III/d 19751015 199503 1 001 Camat Parlilitan
55 Mangolo Tua Purba, ST, MM Penata Tk.I III/d 19770505 200801 1 003 Camat Pakkat
56 Binsar Marbun, S.Pd, MM Pembina Tk.I IV/b 19730202 199903 1 004 Camat Tarabintang


  • Agenda
  • Date Title

Loading Counter...

Share...