Loading...... Refresh

KECAMATAN

Daftar nama OPD " Kecamatan " di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Humbang Hasundutan

 

No Nama Kecamatan E-mail
1 Kecamatan Doloksanggul doloksanggul@humbanghasundutankab.go.id
2 Kecamatan Pollung pollung@humbanghasundutankab.go.id
3 Kecamatan Baktiraja baktiraja@humbanghasundutankab.go.id
4 Kecamatan Sijamapolang sijamapolang@humbanghasundutankab.go.id
5 Kecamatan Lintongnihuta lintongnihuta@humbanghasundutankab.go.id
6 Kecamatan Paranginan paranginan@humbanghasundutankab.go.id
7 Kecamatan Onan ganjang onanganjang@humbanghasundutankab.go.id
8 Kecamatan Pakkat pakkat@humbanghasundutankab.go.id
9 Kecamatan Parlilitan parlilitan@humbanghasundutankab.go.id
10 Kecamatan Tarabintang tarabintang@humbanghasundutankab.go.id

 



  • Agenda
  • Date Title
    19 September 2018 Workshop Genposting (Generasi Positive Thingking) "Konten Kreatif Promosi Pariwisata Kabupaten Humbang Hasundutan, Aula Hutamas Doloksanggul

Loading Counter...

Share...