Daftar Nama Penerima Penghargaan Tingkat Kabupaten

 

Pemenang Pemilihan Guru, Kepala Sekolah, dan Pengawas Sekolah Berprestasi

No.NamaNIPUnit KerjaJabatanPemenang Kelompok
1Nurhasanah Nasution198209212011012006TK Pembina Negeri PakkatGuru TKI (Satu)
2Emi Malini Nainggolan198202222011012010TK Pembina Negeri Onan GanjangGuru TKII (Dua)
3Neny Triana Marbun198111142011012001TK Pembina Negeri PakkatGuru TKIII (Tiga)
4Ebenezer, S.Pd198109062006041004SD Negeri 174534 ParanginanGuru SDI (Satu)
5Henry R. Pardede197906202006041004SD Negeri 173363 BaktirajaGuru SDII (Dua)
6Windawati Barus197305052000032005SD Negeri 173455 SijamapolangGuru SDIII (Tiga)
7Anna Dewi Siringoringo, S.Pd198101012006042015SMP Negeri 2 DoloksanggulGuru SMPI (Satu)
8Kolbert Pakpahan, S.Si, M.Pd197101072006041002SMP Negeri 4 DoloksanggulGuru SMPII (Dua)
9Heppy Naibaho, S.Pd198107062006042006SMP Negeri 3 LintongnihutaGuru SMPIII (Tiga)
10Alaris Sinaga, S.Pd197707202006041002SMA Negeri 2 DoloksanggulGuru SMAI (Satu)
11Esbon Hutagalung, S.Pd196602152005022002SMA Negeri 1 DoloksanggulGuru SMAII (Dua)
12Pangibulan Lumban Gaol, S.Pd196905232002121002SMA Negeri 1 Onan GanjangGuru SMAIII (Tiga)
13Tumbur Silitonga, S.Pd198107312006041006SMK Negeri 1 PollungGuru SMKI (Satu)
14Bolas G.F Hutagaol, SP197311022005021002SMK Negeri 1 PollungGuru SMKII (Dua)
15Duma Nurhaida Sihite, S.Pd197503132006042006SMK Negeri 1 DoloksanggulGuru SMKIII (Tiga)
16Rima Ida Silaban, S.Pd196403041986042003TK Negeri Pembina Onan GanjangKepala TKI (Satu)
17Launi Silitonga-TK Santa Maria DoloksanggulKepala TKII (Dua)
18Sr. Hironima Manalu, FCJM-TK Asisi PakkatKepala TKIII (Tiga)
19Nobel Sihombing, S.Pd.SD197107091993051001SD Swasta HKBP 2 LintongnihutaKepala SDI (Satu)
20Reddy Sianturi, S.Pd196403071984042001SD Negeri 173322 Lintong nihutaKepala SDII (Dua)
21Lebinter Banjarnahor, S.Pd.K196202101984041002SD Negeri 173431 DoloksanggulKepala SDIII (Tiga)
22Solindung Simbolon, S.Pd196612041994121001SMP Negeri 2 Onan GanjangKepala SMPI (Satu)
23Annoben Panjaitan, S.Pd196602171991031004SMP Negeri 2 PakkatKepala SMPII (Dua)
24Hanifah Hasti Purba, S.Pd196103011985012001SMP Negeri 1 Onan GanjangKepala SMPIII (TIga)
25Albert Banjarnahor, S.Pd196407101990031005SMA Negeri 1 PollungKepala SMAI (Satu)
26Dra. Tedepia Simamora196408231987032005SMA Negeri 1 SijamapolangKepala SMAII (Dua)
27Drs. Nelson Tambunan196402041990031006SMA Negeri 2 LintongnihutaKepala SMAIII (Tiga)
28Nelson Simanjuntak, S.Pd, MM197105241997021002SMK Negeri 1 DoloksanggulKepala SMKI (Satu)
29Agus Letwing Manik, S.Pd197208111998011001SMK Negeri 1 PollungKepala SMKII (Dua)
30Drs. Samsul Purba196209201990031003UPT Pendidikan Kec. DoloksanggulPengawas TK/SDIII (Tiga)
31Limaudur Nainggolan, S.Pd196509291986042004UPT Pendidikan Kec. DoloksanggulPengawas TK/SDI (Satu)
32Boturan Sinambela, S.Pd196306031983042001UPT Pendidikan Kec. LintongnihutaPengawas TK/SDII (Dua)
33Marasi Banjarnahor, S.Pd196201271982011003Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMPIII (Tiga)
34Drs. Jutohom Situmorang195604151981021003Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMPI (Satu)
35Drs. Burmo Purba196412141993031002Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMPII (Dua)
36Sitianna Simamora, S.Pd195709161978032002Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMPIII (Tiga)
37Drs. Sahat Pane196208101994121001Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMA/SMKI (Satu)
38Drs. James Lumban Gaol195807081987031003Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMA/SMKII (Dua)
39Drs. Jhonson Manalu195904141986031009Dinas Pendidikan Kab. Humbang HasundutanPengawas SMA/SMKIII (Tiga)
 Posted by at 10:54 am